Les Balcons de St So Appartement 1
Services les plus populaires
Pièces
Services - Les Balcons de St So Appartement 1
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- Accès skis aux pieds
- Ski
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 09:30.
Les Balcons de St So Appartement 1 est situé à 3094 Rte du Col de la Croix de Fer, Saint-Sorlin-d'Arves, France.
Les prix actuels à Les Balcons de St So Appartement 1 sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Les Balcons de St So Appartement 1.
Les Balcons de St So Appartement 1 propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'établissement est situé à approximativement 950 m du centre-ville.
Les Balcons de St So Appartement 1 dispose d'un seul type de chambre: Appartement 2 Chambres Deluxe avec Balcon.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Les Balcons de St So Appartement 1, avec un personnel parlant allemand, grec, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais and portugais.
















